← Предыдущая Следующая →
0
4124
Прокат яхт, катеров, лодок, а также рыбалка на Северном Кипре

Внимание!
Наша компания "Smart Home" не занимается прокатом яхт, катеров и лодок и информацию по ним не предоставляет - статья носит информационный характер.

Взять в аренду катера и яхты, а также получить более подробную информацию Вы можете на сайте компании: northcyprusboat.com


 

На Северном Кипре для Вашего отдыха бала организованна станция по прокату и аренде лодок и яхт, гости и жители острова могут провести удивительный день на море и полюбоваться красивым побережьем Северного Кипра с воды.

Водительские права не нужны! Прежде чем отправиться в море, опытные инструкторы дадут Вам подробные инструкции о том, как управлять лодкой и использовать спасательное оборудование.

В аренду можно взять парусную яхту и роскошную яхту для вечеринок!

Для любителей рыбалки есть специально оборудованные лодки с профессиональными капитанами - рыбаками.

Флот

Катера Меркурий

boat

Длина: 5 м 
Макс .: 5 человек 
Макс. Скорость: 50 км / ч. 
Все лодки оснащены спасательными жилетами, медицинскими наборами, картой побережья, GPS, солнцезащитным навесом, снаряжением для подводного плавания.

Комфортабельные катера для самостоятельного вождения!

Расположение: Богаз
 

Катер Регал Коммондор

yacht2

Длина: 8,5 м 
Макс .: 6 человек 
Мощность двигателя: 225 л.с. 
Крейсерская скорость: 35 узлов 
Удобства: 2 каюты, туалет, 2 душа, холодильник, музыка, телевизор, кухня, набор посуды, солнцезащитный тент, вейкборд

Круизный катер с мощным мотором и опытным капитаном!

Расположение: Карпаз
 

Парусная яхта

yacht3

Длина: 12м 
Макс .: 4 человека 
Удобства: кабина, туалет, душ, музыка, солнечный тент. 
На яхтах всегда есть капитан.

Расположение: Гирне
 

Престижная парусная яхта

sail1

Длина: 20м. 
Максимум: 10 человек. 
Удобства: широкая солнечная терраса, большой салон, оборудованная кухня, три двухместные каюты с ванной и туалетом, лестница для купания и душ для палубы. 
На яхтах всегда есть капитан.

Расположение: Карпаз
 

Роскошная яхта Azimut

azimut1

Длина: 16 м. 
Максимум: 10 человек. 
Круизная скорость: 25 узлов. 
Удобства: 2 каюты с ванной и туалетом, музыка, телевизор, оборудованная кухня, большая терраса для принятия солнечных ванн, обед из ресторана. 
На яхтах всегда есть капитан.

Незабываемая возможность отпраздновать день рождения, свадьбу на яхте, мальчишник / девичник.

Расположение: Гирне
 

Рыболовная лодка

alex1

Длина: 6,5 м 
Двигатель: 100 л.с. 
Макс .: 6 человек 
Лодка оснащена профессиональным рыболовным снаряжением, спиннингом и электрической катушкой для глубоководной рыбалки, спасательными жилетами, аптечкой, картой побережья, душем.

Расположение: Богаз
 

Рыболовный траулер

boat1

Длина: 10м 
Макс.: 8 человек 
Лодка оснащена спасательными жилетами, аптечкой, картой побережья, рыболовным снаряжением, а для вашего удобства на лодке есть кухня, душ и туалет.

Расположение: Гирне

Теги: Кирения Жизнь на Кипре Боаз Гирне Северный Кипр
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение