← Предыдущая Следующая →
0
2205

Представляем вашему вниманию комплекс Courtyard Long Beach, состоящий из 400 квартир студио, 1+1, 2+1 и 3+1, и расположившийся на территории Искеле, Лонг Бич.

Застройщик гарантирует до 8% возврата инвестирования ежегодно, если вы приобретаете недвижимость и решаете сдать ее в аренду. Таким образом в течении 10 лет, стоимость вашей недвижимости полностью окупит себя. 

Удобство конструкции Courtyard кроется в его названии. С английского Courtyard переводится как "Двор", то есть вы можете наслаждаться всеми услугами комплекса на частной территории, без надобности ходить далеко и не выходя из "двора". И до моря всего 600 метров! Пляж песчаный государственный, оборудован тренажёрами для детей и взрослых, детская площадка, кафе, бары, беговые и велосипедные дорожки. Courtyard это не только отличный вариант для качественного отдыха для Вас и вашей семьи, но и выгодные инвестиции. 

Инфраструктура комплекса:

  • открытый бассейн длинной 80 м,
  • крытый бассейн,
  • СПА,
  • детский бассейн
  • мини клуб для детей
  • зеленая зона 8000 кв.м
  • супермаркет
  • фитнес центр
  • аренда автомобилей
  • игровые зоны для детей и взрослых,
  • бар и ресторан,
  • прачечная,
  • охрана,
  • видеонаблюдение,
  • парковка и многое другое.

Апартаменты в продаже

Северный Кипр, Недвижимость, Апатаменты, Студия, Фамагуста, Лонг Бич, Искеле Северный Кипр, Недвижимость, Апатаменты, Студия, Фамагуста, Лонг Бич, Искеле

Теги: Северный Кипр Лонг Бич Фамагуста Искеле
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение