Беспрецедентная возможность стать совладельцем отеля на Мальдивах под управлением бренда №1 в сегменте lifestyle от 500 000 USD.
Приобретайте гостиничный номер (вход от 35.460 USD) в отелях Турции и Бали под управлением Radisson, Wyndham Hotels, Ramada Encore, Ribas Hotels, Ascott Hotels.
Цены на новостройки растут, а на вторичном рынке именно сейчас можно купить квартиры по очень выгодным ценам, до 40% ниже чем аналог у застройщиков!
Смотрите квартиры от 58.000 GBP.
Наша компания открывает счета не резидентам в банках Турции (без ВНЖ), оказывает консультационные услуги, и юридическое сопровождение иностранцам в Стамбуле, а также перевод денег из России в Стамбул.
Стамбул / Умрание
Гражданство Турции за инвестиции!
Цена: 2+1 от 410.000 USD. Комплекс высокого уровня расположен в престижной части Стамбула в популярном районе Умрание рядом с финансовом центром.
Почему Индонезия стала пользоваться спросом у инвесторов, какие виды недвижимости сейчас востребованы и как обезопасить себя от мошенников при покупке жилья на райском острове.
Предложение для инвесторов и не только!
Цена: от 103.000 USD. Получайте прибыль до 30% от перепродажи, обеспечьте стабильный доход от 12% годовых, комплекс под управлением отельной сети Ramada Encore.
Мерсин стабильно входит в тройку лидеров среди городов с наибольшим количеством продаж объектов недвижимости иностранным гражданам, уступая лишь Стамбулу и Анталии.
Мерсин / Томюк
Инвестиционное предложение!
Цена: от 43.000 EUR. то Ваш полноценный бизнес в Турции под управлением профессионалов Missafir.